Как избежать суда, пока не найдены все обвиняемые в уголовном деле?

Я прохожу по одному уголовному делу как потерпевший. Обвеняемых по моим показаниям 2. Нашли одного и он все показания взял на себя, дело передали в суд. Я знаю что этот менее веноват чем тот, я не хочу чтоб был суд пока не нашли 2. Что мне сделать чтоб суда не было пока не найдут 2 человека?

Лучший ответ

Ходатайствуйте од этом следователю, также пишите жалобу прокурору.