Размер алиментов на совместного ребенка - справедливость или неравенство?
В сентябре этого года я подала на алименты на своего мужа на совместного ребенка. Муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4. а мне суд назначил 1/6, при этом первой жене оставил 1/4. правомерно ли это?
Лучший ответ
Ответ Голубенко неверен. Размер ваших алиментов - 1\6. Но снижать размер алиментов на первого ребенка - произвольно никто не вправе. Требовать снижения размера предоставлено право только отцу. Пока он этого не сделает - так всё и будет.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нет. Обжалуйте решение суда