Обвинен в управлении в пьяном состоянии после ДТП на территории дома - как доказать неправомерность обвинений ДПС
Было совершено дтп на дворовой территории. Отошел домой, т.к. пытался решить миром с участником дтп. соседи вызвали дпс, о чем я не предпологал. Дома, употребил водку. Сотрудники дпс, вызванные соседями пришли ко мне домой, с целью оформления дтп. при оформлении продул в трубку, показало 1.48. но на момент дтп находился трезв. Как доказать неправомерность утверждения сотрудниками дпс, что я управлял ам в состоянии опьянения?
Лучший ответ
Дмитрий Витальевич, в Вашей ситуации нужно свидетельскими показаниями доказывать факт, что в нетрезвом состоянии Вы автомобилем не управляли.
Доказывайте с помощью свидетелей.
УДАЧИ ВАМ