Как решить проблему с автокредитом, если муж не работает и не может оплачивать его, а у меня уже есть другой кредит?
Можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это право банка, а не обязанность. Если откажут, ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Так как кредит записан на вас - то все равно придется платить. Переписывайте его на вас и составляйте брачный договор, по которому он будет только в вашей собственности, а не в совместной.
Или попросить у банка отсрочку или продать автомобиль, чтобы новый собственник вместе с Вами погасил остаток непосредственно в банк.