Как снять ограничения с автомобиля - процедура и требования
Ограничения наложили судебные приставы. Есть оригинал постановления от приставов об отмене ограничений. Какое решение суда ?
Павел,
Вам нужно сходить на приём к приставу, освободившему от ареста Ваше ТС. Необходимо написать заявление об отправке постановления пристава в органы ГАИ. От Вас лично в ГАИ постановление приставов не примут (инструкция у них есть такая)
Здравствуйте, Павел!
Вам для снятия ареста с авто, Постановление суда.
Павел,