Санкт-Петербург, 16.12.2014, 19:57

Предлагают уволиться по собственно дату ставить конец января (выход на пенсию) декабрь оплачивают, январь нет.

Вопрос №5654834 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2014, 19:57
Предлагают уволиься по собственно дату ставить конец января (выход на пенсию) декабрь оплачивают, январь нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

как доказать трудовой инспекции - все переговоры идут устно, если не соглашусь найдут способ уволить по статье

16.12.2014, 20:13

Можно записать разговор на диктофон. Но думаю что если начальник будет знать об отосланном в Трудовую инспекцию заявлении, то он не будет Вас увольнять.

16.12.2014, 20:19

Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию.

16.12.2014, 20:00

как доказать трудовой инспекции - все переговоры идут устно, если не соглашусь найдут способ уволить по статье

16.12.2014, 20:13

Можно записать разговор на диктофон. Но думаю что если начальник будет знать об отосланном в Трудовую инспекцию заявлении, то он не будет Вас увольнять.

16.12.2014, 20:19