Ангарск, 16.12.2014, 19:58

«Возможно ли озадачить новую жену продажей наследственных предметов без документов и передачи их детям от предыдущего брака?»

Вопрос №5654868 из г. Адлер
опубликован 16.12.2014, 19:58
Может ли новая жена не вносить в наследственную массу лодку, снегоход, токарные станки, а продать их втихаря, без документов, по дешевке. Чтобы не делиться с детьми от предыдущего брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Она не хочет чтобы была доля его детей. Может ли продать, и все деньги себе ? Получается она свою долю получит и еще долю детей.

16.12.2014, 20:01

о данном имуществе нужно заявить нотариусу

16.12.2014, 20:02

нет, не может, если в данном имуществе есть доля супруга (имущество наживалось в браке)

16.12.2014, 19:59

Она не хочет чтобы была доля его детей. Может ли продать, и все деньги себе ? Получается она свою долю получит и еще долю детей.

16.12.2014, 20:01

о данном имуществе нужно заявить нотариусу

16.12.2014, 20:02