Умер отец - возможность продажи наследства без моего участия и регистрации
Просите нотариуса об обеспечительных мерах.
Чтобы наложить обеспечительные меры на наследство, какие нужны документы ? У меня нет никаких документов. И наследство в другом регионе. Что надо сделать в первую очередь, куда обратиться ?
к нотариусу и обратитесь, где открыто наследственное дело. то что она вам ничего не говорит - пусть молчит дальше. нотариус Вам всё скажет что нужно
Я могу сделать это у нотариуса в своем городе ? Я подавала на наследство у себя в городе, а жил отец в другом регионе стране.
нет, это нужно делать там, где он жил. именно там открыто наследственное дело