Вопрос о размере алиментов при разводе - удастся ли доказать скрытые доходы и получить желаемую сумму
В Вашем случае можете попробовать помимо подачи заявления на алименты на детей подать отдельное исковое заявление на содержание бывшей супруги (уточните, сколько лет Вашим детям). В этом заявлении Вы можете указать твердую денежную сумму. Что же касается алиментов на детей, справка не поможет. Нужно будет указать его официальное место работы, а суд уже запросит справку о зарплате. Если там будет указана з/п 25000 рублей, тогда и размер алиментов будет расчитан в процентном соотношении.
Моим детям 11 лет и 6 лет. В справке о заработной плате мужа будет указана сумма 5250руб. Именно такая сумма прописана в договоре и с неё работодатель делает отчисления в налоговую и пенсионный фонд.