Управляющая компания отказывается ремонтировать разрушившийся стояк канализации, предлагая лишь временную заплатку

Развалился от старости стояк канализации, управляющая компания не согласна с этим. Единственное, что предлагают, это заплатка из тряпки с цементом бесплатно. Менять отказываются, ссылаясь на наш новый унитаз. Якобы поломка возникла в процессе замены унитаза. Спасибо огромное Вам!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!