Можно ли арендовать помещение, купленное по договору уступки прав требования на физическое лицо, для ООО, и как доказать принадлежность помещения ООО?

Являясь владельцами стоматологической клиники купили новое помещение под клинику. Помещение куплено по договору уступки прав требования на физическое лицо. В дальнейшем оформляем как аренду для ООО. Сейчас собираемся приобрести заранее для работы радиовизиограф. По новым требованиям необходимо разрешение Роспотребнадзора. Мы должны доказать что это помещение принадлежит ООО. на праве собственности или аренды) Может ли физическое лицо являясь еще только цессионарием сдать в аренду это помещение ООО для дальнейшего ремонта-помещение еще без отделки и не сдано.
Лучший ответ

Не может, т.к. в аренду может сдать только собственник (ст. 209 ГК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!