Куда направить заказное письмо в банк - на юридический адрес или в отделение банка в другом регионе?
Если я хочу написать заказное письмо в банк-мне нужно писать на юридический адрес банка или я могу отправить его в отделение банка своего города? Допустим банк уральский а я живу в сибири?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете и в филиал отослать, обязаны передать в центральное отделение, если не в их компетенции рассмотреть
Спасибо за ответ!
Можете отправить и в отделение банка. Но лучше на юридический адрес.