Как отправить заявление о реструктуризации долга по кредиту, если банковский филиал закрыт и ближайшее отделение находится в 250 км?
Можно ли отправить заявление о реструктуризации долга по кредитному договору письмом с уведомлением, т.к. отделение банка в нашем городе закрыто, а ближайший филиал находится в 250 км. Я пенсионерка и возможности приехать в банк с личным заявлением нет возможности.
Если вариант отправки заявления письмом возможен, то нужно отправлять письмо в головной офис или можно в ближайшее отделение банка?
Лучший ответ
Здравствуйте Любовь!
Можете направить заказное письмо с описью в головной офис.