У меня такая ситуация: Частный дом на два хозяина, мне по-наследству достаются треть дома
У меня такая ситуация: Частный дом на два хозяина, мне по-наследству достаются треть дома, но к этой трети я пристраивал при жизни владелца строение, котоорое не успел ввести в жилой фонд, но разрешение на постройку были на имя владельца, теперь я интересуюсь, как вести себя в такой ситуации. Заранее блогадарен.
Лучший ответ
Обратиться в суд с исковым требованием о признании права собственности на то,что вы пристраивали, обычно суды спокойно решают все в вашу пользу.Но доказательства Вы обязаны предоставлять сами.
Спасибо, я в юридических вопросах не силен и сейчас стали появлятся трудности