Может ли ИП сам устанавливать круглосуточный режим работы в продуктовом магазине?

Вопрос №5656918 из г. Прохладный
опубликован 17.12.2014, 00:10
Может ли ИП сам устанавливать круглосуточный режим работы в продуктовом магазине?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может, если не нарушаются нормы трудового законодательства и правила торговли отдельными видами товаров

17.12.2014, 00:22

Имеют ли право органы местного самоуправления запретить круглосуточную торговлю и на каких основаниях?

17.12.2014, 00:35

если будут жалобы жильцов близлежащих районов

17.12.2014, 00:36