Как предоставить доказательства уплаты алиментов - приставам или бухгалтерии? Как узнать о предоставлении банковских реквизитов?
Недавно бывшая жена подала на алименты. Я трудоустроен официально. Обратился в бухгалтерию. Мне необходимы банковские реквизиты БЖ, но у меня их нет. Приставы сказали пока оплачивать почтовым переводом.
Подскажите, пожалуйста:
1. Куда мне предоставлять чеки об уплаченных алиментах: приставам или в бухгалтерию (рассчитывать самому?)
2. Если приставы потом предоставят в мою организацию реквизиты для перечисления через бухгалтерию, то как я узнаю об этом?
1. приставам либо храните у себя
2. приставы сами вам сообщат. либо бухгалтерия предприятия. предупредите их и все