Как вернуть приватизированную квартиру на отца без налоговых платежей?

Отец, приватизированную квартиру отписал на сына. Владелец сын. но ввиду обстоятельств, сейчас сын хочет чтобы квартира была снова на отца оформлена, чтобы сын как владелец вообще никак не фигурировал. Возможно ли это? что и как можно оформить так, чтобы не платить налогов? Спасибо.
Лучший ответ

"Обратно" пусть подарит квартиру отцу. А также лучше будет сыну из неё "выписаться", т.к. приставы арестовывают имущество, находящееся в квартире, в которой должник зарегистрирован, после чего настоящий собственник арестованного вынужден обращаться в суд и требовать освобождения имущества из под ареста.

Если сын совершеннолетний, то договором дарения. Отец от уплаты налога освобожден (близкий родственник).