Насилие в школе - Мать одноклассницы орала на моего сына после конфликта, вызванного дракой

Вопрос №5657469 из г. Ангарск
опубликован 17.12.2014, 03:56

На моего сына в моем отсутствии, и в присутствии соц. педагога наорала сильно мама одноклассницы, которую мой сын ударил сумкой со спортивной формой. Эта однокоассница в три раза больше моего и первая пнула его по руке. Он пришёл домой весь в слезах и очень напуган.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос и Ваша конечная цель???

17.12.2014, 04:20

Можно ли как то наказать родительницу, ведь она не имела права орать на сына.

17.12.2014, 04:25

"Орать" - это Ваша субъективная оценка ситуации.

Будьте умнее и тактичнее данной родительницы.

17.12.2014, 04:30