Усть-Кут, 17.12.2014, 05:43

Судебный пристав вручил исполнительный лист решения суда - кажется, что-то пошло не так

Вопрос №5657614 из г. Усть-Кут
опубликован 17.12.2014, 05:43
Судебный пристав вручил мне исполнительный лист решения суда нет написал заявление о выдачи решения суда ответили что если сочтут нужным на суде не пресутствовал был месяц на вахте. Гражданское дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

За выдачей решения суда вам нужно обращаться не к приставам а в канцелярию суда Если не согласны вы можете оспорить его с подачей ходатайства о восстановлении срока на обжалование

17.12.2014, 05:46

писал заявление о выдачи решения суда в канцелярию. Ответ-Если сочтут нужным ждите

17.12.2014, 06:12

вы в качестве кого писали заявление?

17.12.2014, 06:13

пишите жалобу на имя председателя суда что необоснованно не выдают решение Можете также написать жалобу и в прокуратуру

17.12.2014, 06:39

я являюсь ответчиком по данному делу. приехав с вахты получил исполнительный лист . на суде не присутствовал

17.12.2014, 06:37

вам обязаны выдать копию решения суда

17.12.2014, 06:40

Суд не может не выдать вам решение по вашему заявлению. Это его обязанность по закону.

17.12.2014, 06:43