Если не проводишь мероприятие, вправе директор возложить ответственность за жизнь и здоровье детей просто прописав это в приказе!

Вопрос №5657660 из г. Анадырь
опубликован 19.12.2014, 00:12

Если не проводишь мероприятие, вправе директор возложить ответственность за жизнь и здоровье детей просто прописав это в приказе!

Лучший ответ
Рекомендуется

Если к мероприятию не имею ни какого отношения, почему я ответственный за жизнь и здоровье? На основании чего?

19.12.2014, 00:42

В соответствии с должностной иснтрукцией директор вправе возложить на вас дополнительные обязанности. не противоречащие закону.

19.12.2014, 00:48

да, вправе назначить ответственным.

19.12.2014, 00:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если к мероприятию не имею ни какого отношения, почему я ответственный за жизнь и здоровье? На основании чего?

19.12.2014, 00:42

В соответствии с должностной иснтрукцией директор вправе возложить на вас дополнительные обязанности. не противоречащие закону.

19.12.2014, 00:48