Как обезопасить свои права на наследство при конфликте с зависимой дочерью и захватом земельного участка - юридический совет для Валентины (71 год)
Я имею по наследству от мужа 3/4 доли дома 3/4 доли земельного участка с правом порядка пользования. Мне 71 год. 1/4 доли принадлежит моей дочери. Она алкогольно зависима. В дом она вместе со своим мужем меня не пускают. По исполнительному листу приставов после йх ухода все возвращается на круги своя. Мою 3/4 доли земельного участка полностью захватили. Меня оттуда выкидывают. Дайте юридический совет как мне быть в такой ситуации. Заранее Вам благодарна. Валентина.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком и домом