Вопрос о возможном претенденте на недвижимость при браке с турецким гражданином
Собираюсь выйти в замуж за турецкого гражданина. Через 3 года буду иметь турецкое гражданство. У меня есть недвижимость в России. В какой ситуации, будучи моим мужем, он может являться претендентом на мою недвижимость. И может ли вообще?
Лучший ответ
Добрый день! муж не будет иметь прав на недвижимость, т.к. недвижимость была приобретена вами до брака.