Как вернуть деньги после того, как судебные приставы отправили вас подавать заявление в суд, а в суде не нашли ответчиков
Был поручителем, лица которые брали кредит деньги в сбербанк не вернули. Все 300 т.р. взыскали с меня. Как мне вернуть деньги. Судебные приставы отправляют в суд подавать заявление. В суде говорят ищите ответчиков. Что мне делать?
Владимир Валентинович! На вопрос поручительство в банке,всё таки не понятно.Мы обратились в суд, там сказали ищите место жительства заёмщиков.Всего по этому делу 3 заёмщика и 2 поручителя, а высчитали только с нас.
Дак указывайте в исковом заявлении последнее известное место жительства.
Правильно нужно подавать на это лицо в суд. такое право у вас есть