Как вернуть деньги после неисполнения сделки с компанией Армада Трэйдер на покупку автомобиля в США?

Вопрос №5658225 из г. Омск
опубликован 17.12.2014, 08:29

В августе 2014 отправил деньги на счет компании армада трэйдер на покупку автомобиля в США. В настоящее время фирма не предоставила автомобиль и отказывается возвращать деньги. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В суд подавать иск о взыскании неосновательного обогащения.

17.12.2014, 08:33

писать претензию а потом в суд. могу помочь

17.12.2014, 11:16

фирма зарегистрирована в США ,в какой суд подать и где?

17.12.2014, 08:39

Вы, простите, чем думали, когда такой договор подписывали?

17.12.2014, 08:43

Тем не менее как действовать?

17.12.2014, 10:57