Процесс оформления права общей долевой собственности на земельный участок под 2-х квартирным жилым домом
Что нужно для того, чтобы оформить право общей долевой собственности на земельный участок, расположенный под 2-х квартирным жилым домом.
. У меня квартира в собственности. в двухквартирном доме. А хочу признать квартиру частью жилого дома для того, чтобы оформить право собственности на земельный участок. Дом двухквартирный, имеет отдельные входы, у каждой квартиры свой участок, отгорожен забором.
Вообще, земельный участок поставлен на учёт в земельной кадастровой палате, предназначен для ведения личного подсобного хозяйства.
Подать заявление в администрацию.