Размещение закупок по водоснабжению и водоотведению в соответствии с 223-ФЗ - необходимость проведения в электронной форме при единственном поставщике
Размещение в плане закупок по 223 фз закупок по теме водоснабжение и водоотведение, попадает ли это в перечень закупок, которые должны проводиться в эл. форме? Мы это будем проводить точно у единственного поставщика.
Лучший ответ
В вашем положении должно быть прописано по данному поводу, что закупки у монополистов осуществляются без проведения торгов. Договор будет как приобретение услуг у единственного поставщика.
Вы мне очень помогли, спасибо!