Требования к публикации планов закупок и отчетов при закупке у единственного поставщика до 100 тыс. руб. по 223 ФЗ
По 223 ФЗ по товарам и услугам с закупкой у единственного поставщика до 100 т.р. Нужно публиковать планы закупок и ежемесячные отчеты на сайте госзакупках и др.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закупки до 100 тысяч в план закупок по закону 223-ФЗ заказчик включать не обязан. А вот в отчетах обязательно должен показывать все закупки.