Как поступить, если с кредитной карты была снята сумма 35 000 руб. в 2008 году и не возвращена, а теперь коллекторы требуют вернуть 140 тыс. руб. в 2014 году?
Добрый день, Евгений. Платить действительно ничего не нужно. Но только для наала,узнайте был ли в отношении Вас суд. Если был, то ни о каком сроке исковой давности не говорить не стоит. Во-вторых, поищите себя в базе должников на сайте ФССП. Дальнейшие действия можно скоординировать
Ничего никому не платить, матом посылать в суд. В суде заявите о пропуске трехлетнего срока исковой давности.
Здравствуйте! Срок исковой давности вышел. Отправляйте их подальше. Можете сказать что напишите заявление в полицию по факту вымогательства.