Возможность выписать и выселить сноху и их ребенка из дома, который принадлежит на 5 долей мне и имеет другие дарственные доли
5 ть долей в частном доме-дарственная мне от бывшего мужа. Одна доля-дарственная моим престарелым родителям от дочки моего бывшего мужа. В свое время прописали в дом моего сына, ЗАТЕМ СНОХУ, ЗАТЕМ ИХ РЕБЕНКА. У МЕНЯ СО СНОХОЙ ОТНОШЕНИЯ ИСПОРТИЛИСЬ. МОГУ ЛИ Я ИХ ВЫПИСАТЬ И ВЫСЕЛИТЬ.
Добрый день!
Малоинформативное сообщение.
Вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившими/неприобретшими право пользования.
На основании решения суда ФМС снимет с регистрационного учета.
Вероятность удовлетворения такого иска судом зависит от обстоятельств, которые Вы не указали.
Удачи!
Основанием для снятия с регистрационного учета без согласия зарегистрированного лица является решение суда о выселении, либо о признании утратившим право на жилплощадь.