Получение компенсации за задержку сдачи квартиры в строящемся доме - права и возможности
Купила квартиру в строящемся доме, в договоре прописано, что сдача дома будет во втором квартале 14 года, сейчас уже четвертый квартал, но до сих пор дом не сдан, но при этом приходило письмо по почте, с текстом, что сдача дома переносится на 4 квартал 14 года. Доп. договор я не подписывала. Могу ли я получить компенсацию от строительной компании?
Лучший ответ
Если говорить о практике, то такие издержки при заключении договора долевого строительства весьма часты.
Уважаемая Екатерина Юрьевна!
Да, это возможно.