Димитровград, 17.12.2014, 11:24

Где прописано что надо предоставить справку на животных для подключения газа.

Вопрос №5659549 из г. Димитровград
опубликован 17.12.2014, 11:24
Где прописано что надо предоставить справку на животных для подключения газа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такой маразм в Постановлении Правительства РФ 549, для заключения договора поставки газа требуется.

17.12.2014, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нигде не прописано. Пока не узаконено, что животное член семьи или лицо, проживающий в квартире, когда учитываются нормы потребления и оплата потребленных услуг.

17.12.2014, 14:20

Кто уполномочен выдавать такие справки? И что делать если животное нигде не зарегистрировано?

18.12.2014, 08:01

8. Оферта должна содержать помимо сведений о заявителе, необходимых для заключения договора, следующие сведения:

д) вид и количество сельскохозяйственных животных и домашней птицы, содержащихся в личном подсобном хозяйстве (при наличии);

9. К оферте прилагаются следующие документы:

ж) документы, подтверждающие вид и количество сельскохозяйственных животных и домашней птицы, содержащихся в личном подсобном хозяйстве, или их отсутствие, - для домовладения;

Таким образом если в заявке(оферте) на заключение договора поставки газа Вы не указываете, что у Вас имеются животные или птица в подсобном хозяйстве, то и не должны предоставлять документы, это подтверждающие.

Но как Вы это втолкуете Вашим местным горегазовским дебилоидам - не знаю.

18.12.2014, 13:46