Возможно ли выселение из общежития в случае просрочки платежа на 4 месяца в размере 1144 рубля при уважительных обстоятельствах

Могут ли выселить из общежития я не уплату в срок просрочила 4 месяца общая сумма 1144 рубля. По уважительной причине отец был временно без работным. Мама умерла. Живем одни. Никаких замечаний никогда не было по проживанию.
Лучший ответ

Добрый день! Нужно смотреть условия договора найма.