С какой суммы я смогу получить налоговый вычет?
Покупаю квартиру с привлечением ипотеки. Стоимость квартиры примерно 4 млн. руб. Доли в будущей квартире будут поделены поровну между мной и двумя моими несовершеннолетними детьми (6 и 8 лет), т.е. по 1/3. С какой суммы я смогу получить налоговый вычет?
Спасибо.
Лучший ответ
Ксения! Ранее налоговый вычет можно было получить только совершеннолетнему лицу, имеющему доход. Но законодательствоизменилось. Теперь налоговый вычет Вы имеете право получить и за своих несовершеннолетних детей.