Ошибочно выданы неправильные лекарства ребенку - что делать?
У меня заболел ребенок.2 дня назад. Вызвала врача.
Врач прописал соответствующие лекарства. Пришла в аптеку выкупила. Сегодня утром приехал наш врач увидел одно из лекарств и говорит. . А Почему вы это даете ребенку! ?В ответ соответственно отвечаю что вы же это мне прописали. Мой врач сказал что прописывают мне антибиотики. Я взяла выписку-чтоб удостоверится что наш врач выписывал другое. Получается, что в аптеке продавец дала не то лекарстао. Что мне теперь делать? Спасибо.
Здравствуйте. Если лекарство, которое Вам не правильно продали в аптеке является рецептурным (на упаковке должно быть указано "отпускается по рецепту врача"), а в выписке у Вас другое лекарство и сохранился кассовый чек, то смело обращайтесь в аптеку. Также возьмите с собой выписку с назначением врача.
обратитесь в аптеку.