Риск изъятия приватизированного участка земли без построек - что нужно знать
У меня есть приватизированный участок земли, который выдавался под строительство. Папа тогда его взял для меня как бы в качестве приданого, т.е когда я выйду замуж, чтобы мы с мужем могли построить дом и вселиться, а до того времени он посадил на нем деревья. Я замуж все еще не выхожу, а сейчас пошли разговоры об изъятии земли, которая выдавалась под строительство жилья, но пустует. Могут ли мой участок изъять в связи с тем, что там нет построек, хоть я и приватизировала его?
не могут, поставьте туда какой нибудь сарай. огородите участок (если не огорожен)