Какую долю можно оформить на себя при продаже дома и покупке квартиры, если у каждого из детей 24,575 м2?
Помогите пожалуйста посчитать доли. Продаём дом 98,3 в нём у каждого ребёнка 1/4=24,575 м 2 Приобретаем квартиру 70,3 м 2. Детей двое и двое взрослых, какую долю можно нам оформить на себя. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ). Вначале услышьте от них, какое требование они Вам выставят
Здравствуйте. Детям не менее такой же квадратуры, на меньшее опека вряд ли согласится