Несоответствие требованиям - правомерны ли указанные условия в паспорте фасада здания для кафе?

Господа юристы проконсультируйте! Получила паспорт фасада здания для кафе на согласование, там указано, что я должна фасад кафе выложить керамогранитом, организовать пандус, расширить тротуар за счёт газона на 1 метр и выложить его плиткой. Так же сделать козырьки над окнами по всему фасаду здания, хотя ежегодно падают огромные глыбы льда с крыши здания и мы постоянно ремонтируем входную группу! Имеют ли они право на такие требования? У нас в планах были совершенно другие реконструкции!
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, имеют право