Дом сдан в 2013 году (долгострой с 2008 г), застройщик признан банкротом, Управляющая компания взимает плату на кап ремонт дома.
Лучший ответ
Добрый день! Это не законно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
спасибо за совет, я им непременно воспользуюсь при не согласии УК пересчитать кварплату за весь период по данной статье начислений. Если возможно, укажите пожалуйста норму закона при которой даже при обанкротившемся застройщике данное начисление незаконно. Благодарю за внимание к моему вопросу. С уважением.