Недавно получил гражданство РФ, в консульском отделе посольства РФ в Молдове
Недавно получил гражданство РФ, в консульском отделе посольства РФ в Молдове, выдали паспорт (загран со штампом о постоновке на консульский учет в посольстве), хочу поехать в Санкт - Петербург на работу, теперь вопрос: как мне получить регестрацию, где и на сколько она даётся и как устроится на работу с этим паспортом? Спасибо.
Вы можете получить и регистрацию, и внутренний паспорт (даже по месту временного пребывания можете получить паспорт). А потом соответственно сможете трудоустроиться на общих основаниях.
Вам нужно получить внутренний паспорт гражданина РФ. Его можно оформить в любом отделении ФМС по месту обращения на территории РФ.