Необходимо ли получить нотариальное согласие остальных собственников для продажи доли в теплом гараже на 19 мест?
Имеется теплый гараж на 19 мест. Оформлена собственность на гараж и на землю, всего 19 долей. Хочу продать свою долю, но говорят что нужно нотариально заверенное согласие остальных 18 собственников. Так ли это?
Лучший ответ
Нужно просто их уведомить о продаже вашей доли с указанием цены, т.к. у них преимущество на покупку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!