Как вернуть деньги наличными после покупки неисправного телефона в интернет-магазине?
Я купила телефон в интернет магазине с доставкой на адрес. Через пару месяцев выяснилось, что телефон неисправен и сервисный центр подтвердил списание телефона. На данный момент магазин отказывается возвращать деньги наличными, опираясь на то, что они пользовались услугами другого доставщика, который перевел им деньги, полученные от меня на их счет. Они говорят, что могут перевести деньги только на мою карту. Карты, на которую можно перевести деньги, у меня нет. как мне быть в этой ситуации, как можно получить деньги наличными?
Лучший ответ
Здравствуйте. Требуйте возврат наличными и пригрозите, что в суд пойдёте