Мой ребенок подрался в школе без свидетелей - как разобраться с угрозами родителей другого ребенка?

Не могу разобраться, помогите советом: мой ребенок подрался в школе, но свидетелей нет. И вот спустя несколько дней родители того мальчика начали угрожать нам, требуют денег на лечение, либо обратятся в суд.. мой мальчик говорит, что тот его спровоцировал, придирался постоянно. Как быть?
Лучший ответ

Обратитесь со встречным заявлением, на действия "провокатора".

Компенсация в досудебном порядке,как мера урегулирования конфликта, хороша только в том случае,если вам будут предоставлены медицинские документы,подтверждающие необходимость и стоимость лечения.

При выплате-требуйте заключения сторонами письменного соглашения- об отсутствии претензий материального и морального порядка.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве (ст 163 УК РФ)