Я купила телефон с уценкой у него 1 месяц гарантии могу ли вернуть телефон обратно если он в рабочем состоянии.
Лучший ответ
Просто так вернуть к сожалению нет. Согласно положениям ст. 25 ЗоЗПП в совокупности с положениями перечня товаров не подлежащих обмену и возврату технически сложные товары, радиоэлектронная аппаратура обмену возврату не подлежат.