Проблемы с телефоном после гарантийного ремонта - возможность возврата или замены
Я купила телефон, через месяц сдала его по гарантии в ремонт, ремонт длился около месяца. После ремонта телефону стало хуже. Могу ли я вернуть обратно телефон в магазин или заменить его на другой (другую модель)? телефон на гарантии, документы все сохранены. Если можно что нужно сделать для этого, как лучше поступить.
согласно ст 18 ФЗ о защите прав потребителей вы имеите право поменять товар ненадлежащего качества также расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги в течении гарантийного срока вам надо обратится в мага зин с требованием или обмена или возврата денег в случае отказа можите подать в суд