Нарушение прав несовершеннолетнего ребенка при приватизации в 2013 году - возможно ли срочно наложить ограничения на рег. действия для предотвращения переоформления квартиры и где обратиться?
Хочу оспорить результаты приватизации, которая была произведена в 2013 году, т.к. были нарушены права моего несовершеннолетнего ребёнка. Возможно ли срочно наложить ограничения на рег. Действия? Чтобы квартиру не успели переоформить? Куда следует обратится? Какие сроки? Спасибо!
Лучший ответ
С подачей искового ХОДАТАЙСТВУЕТЕ о наложении ареста.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Звоните 981-29-69,расскажем.