Могу ли я получив в Крыму в г.Судаке РВП прописаться в г.Севастополе и работать там.

Вопрос №5663283 из г. Судак
опубликован 17.12.2014, 18:19

Могу ли я получив в Крыму в г.Судаке РВП прописаться в г.Севастополе и работать там.

Лучший ответ
Рекомендуется

а если тогда получив РВП в Судаке прописаться в Судаке , а работать в Севастополе ? Официально работать или не работать , а потом за год предоставить отчёт о доходах какую-то сумму счётом в банке подтвердив , что могу финансово жить на эти деньги дальше и получить ВНЖ в Севастополе . Или прожив в Судаке 1 год ( если не найду работу , так как город очень маленький и нет работы ) через 6 месяцев подать в г.Севастополе документы на ВНЖ , несмотря на то что РВП ПОЛУЧАЛА В Судаке ? Или как мне быть если я планирую жить на дальнейшую свою жизнь в Севастополе ?

17.12.2014, 23:51

Лучше перерегистрируйте тогда РВП в Севастополе. Всё дело в том, что с Судакским РВП Вы можете проживать и работать где угодно на всей территории Крыма. Но Севастополь - исключение, это отдельный субъект - город федерального значения

18.12.2014, 00:08

Здравствуйте! Увы - нет. Нужно получать РВП в Севастополе

17.12.2014, 18:26

а если тогда получив РВП в Судаке прописаться в Судаке , а работать в Севастополе ? Официально работать или не работать , а потом за год предоставить отчёт о доходах какую-то сумму счётом в банке подтвердив , что могу финансово жить на эти деньги дальше и получить ВНЖ в Севастополе . Или прожив в Судаке 1 год ( если не найду работу , так как город очень маленький и нет работы ) через 6 месяцев подать в г.Севастополе документы на ВНЖ , несмотря на то что РВП ПОЛУЧАЛА В Судаке ? Или как мне быть если я планирую жить на дальнейшую свою жизнь в Севастополе ?

17.12.2014, 23:51

Лучше перерегистрируйте тогда РВП в Севастополе. Всё дело в том, что с Судакским РВП Вы можете проживать и работать где угодно на всей территории Крыма. Но Севастополь - исключение, это отдельный субъект - город федерального значения

18.12.2014, 00:08

Юридические услуги в Судак

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034