Затопила соседей снизу, а они просят завышенную стоимость
Затопили соседей снизу. Прошел год сегодня они принесли чек на обои купили без нашего согласия. Просят оплатить. Что делать.
лопнула труба в ванной комнате затопление было минимальным немного по стене капало. дело в том что их до нас постоянно старые хозяева топили. они запустили так комнату что плесень пошла. теперь хотят чтобы , мы компенсировали это все. дело в том что у них обои были копеечные а с нас они просят намного больше.
Когда затопление было, акт составляли? Совместно с управляющей организацией.
Опишите подробнее ситуацию.
Спасибо
просят оплатить стоимость купленных ими обоев. но дело в том что у них старые обои дешевые а купили они на пять тысяч. когда пошли покупать нам не сообщили просто сейчас перед фактом поставили. еще просят и ремонт сделать
Ну, какие обои покупать - это уже их дело. Расскажите обстоятельства затопления, пожалуйста. Что, где, как прорвало и т.п.
нет ничего такого не делали