Махачкала, 17.12.2014, 19:54

Как можно узнать, лишен ли отец род, прав?

Вопрос №5664259 из г. Махачкала
опубликован 17.12.2014, 19:54
Как можно узнать, лишен ли отец род, прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не узнаете, если у Вас нет решения суда. Можете уточнить, не было ли исков в отношении него, в суде общей юрисдикции (районный, городской) по месту его регистрации.

17.12.2014, 20:00

у него можно спросить

17.12.2014, 19:59

по месту регистрации подавайте

17.12.2014, 20:09

Иск подается по месту регистрации ответчика. Без указания адреса ответчика у нее не приняли бы иск.

17.12.2014, 20:28

могут подавать иск только по месту регистрации истца?или указывать что не известно о его местонахождении

17.12.2014, 20:08

извините,вы не поняли,на моего мужа подала бывшая жена задолженность по алиментам,у нас подозрение,что она лишила его род.прав,она живет в другом городе и долгое время скрывалась

17.12.2014, 20:16