Зарайск, 17.12.2014, 20:01

Скажите пожалуйста какой мне грозит штраф за левый больничный, меня уже вызывали к следователю.

Вопрос №5664290 из г. Москва
опубликован 17.12.2014, 20:01
Скажите пожалуйста какой мне грозит штраф за левый больничный, меня уже вызывали к следователю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор!

ч.1 ст. 327 УК РФ Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Адвоката наймите.

17.12.2014, 20:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А если я его купил в интернете и предоставил на работе, это было в марте, а вызвали меня в полицию только в декабре, так как была проверка на работе.

17.12.2014, 20:49

А что это меняет?

18.12.2014, 00:08