Хотела спросить я не работаю у нас двое детей муж хочет забрать ребенка. Я тоже должна платить алименты ему млм нт.муж работает.
Хотела спросить я не работаю у нас двое детей муж хочет забрать ребенка. Я тоже должна алвтить алименты ему млм нт.муж работает.
право на алименты имеет тот из родителей, с кем проживает (ют) ребенок (дети)
если подаст. то будете должны платить
А если мне нечем платить.
Значит, будет расти задолженность по алиментам.
А если он ребенка вообще не видел 2 года я могу лешит его род.прав
не можете, должны быть основания, хотя бы уклонение от воспитания и выплаты алиментов (если вы на них подавали)
И последний вопрос. Скольуо щаз стоит адвокат?
Вам необходимо обращаться к конкретному юристу.