Хотела спросить я не работаю у нас двое детей муж хочет забрать ребенка. Я тоже должна платить алименты ему млм нт.муж работает.

Вопрос №5664523 из г. Норильск
опубликован 17.12.2014, 20:27
Хотела спросить я не работаю у нас двое детей муж хочет забрать ребенка. Я тоже должна алвтить алименты ему млм нт.муж работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

право на алименты имеет тот из родителей, с кем проживает (ют) ребенок (дети)

17.12.2014, 20:37

если подаст. то будете должны платить

17.12.2014, 20:28

А если мне нечем платить.

17.12.2014, 20:32

Значит, будет расти задолженность по алиментам.

17.12.2014, 20:33

А если он ребенка вообще не видел 2 года я могу лешит его род.прав

17.12.2014, 20:36

не можете, должны быть основания, хотя бы уклонение от воспитания и выплаты алиментов (если вы на них подавали)

17.12.2014, 20:38

И последний вопрос. Скольуо щаз стоит адвокат?

17.12.2014, 20:40

Вам необходимо обращаться к конкретному юристу.

17.12.2014, 20:40

Юридические услуги в Норильск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034